Каталог
Все категории

Магазины на KELIAN

11 марта 2023 523

Магазины на kelian (бизнес-профили)  дают возможность красиво представить и собрать все ваши товары и услуги в одном месте, более красочно и детально рассказать о своем бизнесе в дополнительных страницах.

 

Начнем с тарифа «Магазин». Данный тариф предоставляет возможность создать некую автономию на сайте kelian. Шапку магазина можно оформить в виде слайдера из четырех картинок, можно ставить живые картинки с расширением gif.

 

Есть возможность разместить логотип.

 

В описании магазина лучше много не писать, так как эта информация будет считываться поисковыми машинами, и выводиться в результатах поиска.  Подробную информацию лучше раскрыть в дополнительных страницах.

Дополнительные страницы магазина, позволяют создавать информационные страницы в простом и понятном редакторе. Есть возможность вставки картинок, в том числе и с расширением gif, ссылок на сторонние интернет ресурсы, мессенджеры, телефоны и т.д.  Практически можно создать  5 рекламных страниц, не уступающих по функционалу сайтам-визиткам. На них отсутствует какая-либо реклама. На них можно настроить рекламу Яндекс Директ, подробнее об этом тут.

Следующий тариф, предоставляющий возможность создать магазин на сайте kelian «Максимум». Этот тариф позволяет задать уникальное имя магазина, что играет очень важную роль в поисковом продвижении, подробнее тут.

Тариф «Максимум» дает возможность поиска только по вашим товарам, а так же при открытии ваших объявлений, объявления конкурентов видны не будут.

Это основные преимущества магазинов на сайте kelian

 

Условия по приобретенным тарифам не меняются на все время их использования, даже если тариф удален или цена на него изменилась, пользователь подключивший тариф, пользуется им на условиях, которые были на момент подключения.

Тариф «Эгоист» позволяет скрывать объявления конкурентов, при просмотре вашего объявления.

Все преимущества тарифов сайта kelian вы можете протестировать, приобретя бесплатно "Тестовый" тариф.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 5 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?